公告:

请问长洲区两龙片土地收储征拆领导小组办公室在那里办工

编号:79063提问人:。1368774受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2019-09-11 06:43:26

请问长洲区政府,长洲区两龙片土地收储征拆领导小组办公室在那个地址,该如何联系,因为土地收储后的建设地填土影响本地村民生活出行,饮用水安全,又该找那个部门来负责解决,求助

打印

受理时间:2019-09-11 15:31:15长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2019-09-11 17:32:16长洲区网络发言人

网友:

您好,长洲区两龙片土地收储征拆领导小组办公室办公地址为:梧州市长洲区新兴二路123号三楼(十五中对面,大塘街道办事处楼上),联系电话:13097844558;由于您提供的信息有限,该问题建议直接向长洲区两龙片土地收储征拆领导小组办公室咨询。

感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-26龙平村大宕五组村民处于水深火热当中