公告:

永丰阁环境差,物业差

编号:79116提问人:18177427559受理单位:龙圩区状态:已回复提问时间:2019-09-12 13:47:46

龙圩永丰阁小区水泥地高低不平,落雨又积水,烂不入目。僵尸车有多,物业只收费,不作为。

打印

受理时间:2019-09-17 15:48:21龙圩区网络发言人

网友:

您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢



答复时间:2019-10-02 09:56:15龙圩区网络发言人

网友您好,我区龙圩镇及相关社区将尽力协调解决物业公司与业主之间的问题。让物业公司做好相关服务工作。

     



满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政