公告:

村路阻断无人理

编号:79153提问人:h蓝鲸受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-09-13 14:47:41

藤县天平新大新有五、六队的村道(村村通)被风吹倒的社木阻断很多天了,村干部说处理不了,村民出入和学生上下学在安全隐患,望帮解决为盼!

打印

答复时间:2019-09-16 18:30:49市政府办网络发言人

网友“h蓝鲸 ”:

      你好,已收到你反映同样问题的来信“村路阻断无人理 ”(信件编号:79152),已转交相关部门进行处理,请你耐心等待部门处理结果。

满意度评价
提问人评价: ●非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-10-11工商银行藤县支行不作为
2019-09-15新大村委不作为
2019-09-13村路阻断无人理
2019-03-06办理独生子女证
2019-03-05不动产证办理