公告:

埠步路三级违建

编号:79278提问人:潘佑富受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-09-16 18:28:41

万秀区埠步路三级96号有违建,已经申报半个月了,自然资源局回复之后没有后续,现在依然没人处理。

打印

受理时间:2019-09-19 15:47:32万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

答复时间:2019-10-10 15:10:10万秀区网络发言人

潘佑富”网友:

您好,针对您在零距离问政网站书记信箱留言步埠路三级违建”的问题,我们已收悉,现答复如下:

关于您反映的地址:万秀区步埠路三级96号,经我区东兴街道办核查,不存在此地址,请您提供准确、详细的地址,感谢您的问政。

有疑问,您可致电万秀区东兴街道步埠社区进行咨询电话:0774-3881506。

 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-09-22万秀区埠步路三级96号违建
2019-09-01万秀区埠步路三级96号违建