公告:

三龙东三路路面坑洼不平

编号:79357提问人:lym5632受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2019-09-18 11:45:37

在三龙东三路文化大厦往彰泰城方向,路面坑坑洼洼、破烂不堪,井盖凸起严重,希望有关部门尽快派人修复坑洼路面。让大家出行更安全。附图:


打印

受理时间:2019-09-20 09:33:52城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-09-29 18:00:01城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

管护单位已调整路段养护计划,提前开展维修工作。目前,维修施工正在进行中。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-15西江路道路问题
2019-10-15请修剪遮挡照明的树木
2019-10-09请对三龙东二路后段缺失的路灯进行补装
2019-09-24问政回复慢
2019-09-17高新区工业大道路面坑洼