公告:

为什么没人来回复这个问政?

编号:79620提问人:绿色生机受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-09-23 16:46:08

每什么78629的问政没人回复?

打印

答复时间:2019-09-24 17:12:19市政府办网络发言人

网友“绿色生机”:

      你好,经核查,信件“公益性岗位人员未满三年,被用人单位辞退合法吗?  ”(信件编号:78629)已回复,你通过信件编号查询该信件,查看部门处理结果。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-04-10“城市中的贫民窟”
2020-02-04为什么油烟问題始終無法解決
2019-12-25深巷里有人投毒
2019-09-03公益性岗位人员未满三年,被用人单位辞退合法吗?