公告:

市长信箱

编号:79871提问人:徐金焕受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-09-28 00:51:43

我想知道怎么完善个人资料呢,不懂,我不知道怎样补充,才可以让你转交其他部门处理,

打印

答复时间:2019-09-29 18:02:25市政府办网络发言人

网友“徐金焕 ”:

       你好,请您在您的问政信件提供您的姓名、家庭地址等信息,以便职能部门能够及时核查处理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-11-04咨询公租房
2019-10-24市长信箱
2019-10-19咨询公租房
2019-10-14公租房问题
2019-10-09公租房问题