公告:

岑溪市归义中学毫不留情的剥夺了同学们国旗的黄金假期

编号:80493提问人:cheng4999受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-10-03 19:19:16

本来假期是我们学生们,放松心情,调整心态的黄金时间,本来每周都要上辅导课,每就一的假期。本想趁着国庆的好好放松一下。没想到,我这愉快充实又美好的假期,就这样的被无情的剥夺了!

打印

答复时间:2019-10-08 11:36:52教育局网络发言人

近日,平台已收到相同或相似的投诉问政数起,均已回复,根据零距离平台的相关规定,同一问题连续问政,多部门问政的留言不予受理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-03岑溪市归义中学国庆节补课