公告:

小车车身颜色

编号:80512提问人:冬冬我心语受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2019-10-04 15:44:40

请问改变小车原车身颜色需要什么手续?需提供什么材料?

打印

受理时间:2019-10-08 11:39:35公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-10-08 11:45:35公安局网络发言人

网友您好,为更好地解答您的疑问,您可直接拨打梧州市车管所电话:0774-2063892进行咨询。



满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-13请及时回复
2019-09-28小学生医保卡
2019-09-28关于养老保险问题
2019-08-21问政迟迟不回复
2019-08-16问政还是没回复