公告:

梧州盛世龙庭不动产登记证问题

编号:80610提问人:受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-10-08 04:55:07

  盛世龙庭(阳光半岛二期)交房已有八年了,但一直未能成功办理房产证,期间业主也不断在网上,各部门沟通提意见,但是换来的只是各种推脱。希望有关部门能给几百户业主一个好的说法

打印

受理时间:2019-10-09 09:02:10自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-07-30何时能归还祖辈房产(七)
2019-07-12梧州公交车调度不科学
2019-07-03环境卫生
2019-06-13红安小区消防验收问题
2018-12-22夜间施工噪音无人处理