公告:

关于旧楼加装电梯

编号:80696提问人:梁宽受理单位:住建局状态:已回复提问时间:2019-10-09 12:22:26

你好,想咨询下西堤一路22号楼可以申请加装电梯吗?

打印

答复时间:2019-10-10 09:05:03住建局网络发言人

网友:

       您好。您咨询的问题可登录市住建局网站查阅《梧州市推进既有住宅加装电梯工作实施细则(试行)》,网址:http://zjw.wuzhou.gov.cn:8000/ty/info.php?id=12285。亦可致电我局建设工程行政审批科咨询,电话:3886102。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-03-29关于四恩寺左侧冲尾国家保护植物被砍伐
2019-11-15西堤一路改造
2019-09-10关于全校学生安全
2019-07-15关于幼儿园升小学
2019-03-04关于桂江六桥