公告:

满分教育不能网上学部分

编号:80704提问人:米小舒受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-10-09 13:47:11

为什么梧州车管所不能人性化一点,满分教育只能去现场学习。。。。试问哪个单位会同意我们连续请七个工作日去重新申领驾照,何况扣分都是因为单行线的问题,也不是交通事故。。。。

打印

受理时间:2019-10-19 10:44:22公安局网络发言人

已受理。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政