公告:

环保卫生问题

编号:80713提问人:木明受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-10-09 15:36:37

关于岑溪市明华农贸市场到来岑溪市确实是一件好事,可是自从明华农贸市场到到了,给我的院子带来了麻烦,明华农贸市场到的员工宿舍楼经常往我院子丢垃圾,比如:姨妈巾,快餐盒,啤酒瓶等等其他垃圾,我也同当地政府部门反应过,也找社区反应过,一直都没有重视,曾经拍视频,照片给当地政府部门和社区!希望市区领导重视起来。

打印

受理时间:2019-10-15 10:25:59岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-16卫生问题