公告:

关于梧州市房源信息网不能登录的问题咨询

编号:80818提问人:xiongjj_enjoy受理单位:住建局状态:已回复提问时间:2019-10-11 11:29:06

您好,想咨询下,梧州市房源信息网怎么好多天都登录不了,具体什么情况?http://www.wzfg.com.cn/

打印

答复时间:2019-10-12 09:51:52住建局网络发言人

网友:

       您好。经核实,梧州市房源信息网目前正在系统维护中,暂不能登录。如您需要咨询,请致电梧州市住房保障和房产管理中心,电话:6028631.

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-14梧州住房商业贷款可以转为公积金贷款吗?
2020-06-28关于彰泰玫瑰园小区非人防车位如何办理产权的问题
2020-06-22驾驶轻便电动摩托车是否需要摩托车驾驶证?
2020-06-14驾驶电动车是否需要摩托车驾驶证?
2019-10-10关于住房公积金贷款方面的咨询