公告:

白护村克扣矿山租金

编号:81011提问人:岑小小受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-10-15 10:26:14

你好!请问我们老百姓的租金问题怎么解决?2017年至今的租金还没给山主。

打印

受理时间:2019-10-16 16:44:34岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
岑小小(2019-11-12 11:22:58)

就是三个字:已受理,问题是我们老百姓没有拿到租金。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-19梨木白护金矿污染水质,白护村克扣矿山租金
2019-08-19梨木白护矿山
2019-08-17污染水质,白护村克扣矿山租金