公告:

苍海高中饭堂菜品

编号:81128提问人:洪佳玲受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-10-17 16:40:44

苍海高中饭堂中餐和晚餐菜品少来来去去都是那几样高三学生已经吃了三年,吃都吃腻了而且特别难吃,建议苍海高中饭堂多出一些菜品

打印

受理时间:2019-10-18 10:43:33教育局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-11-05 09:31:33教育局网络发言人

洪佳玲网友您好,您的问政已收悉,回复如下:

1、经了解,苍海高中食堂早餐有21种食品,中餐和晚餐有37种菜品。

如有疑问,您可致电苍海高中校办室进行咨询,电话07742682417。

谢谢您的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-14苍海高中饭堂食品安全问题
2019-08-15校园路飙车扰民
2019-08-08苍海高中停水
2019-06-30307路车迟迟不来一部车
2019-06-28307路车迟迟不来一部车