公告:

新圩镇国道灰尘大

编号:81171提问人:hxq受理单位:蒙山县状态:已回复提问时间:2019-10-18 17:08:57

新圩镇国道又烂灰尘又大从来没见过洒水车洒水

打印

答复时间:2019-10-21 09:05:09蒙山县网络发言人

hxq”网友您好!由于您的问政问题不明确,我们无法处理、答复,如您要补充问题,需重新发帖问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-11新圩街灰尘满天飞
2019-05-29新圩忠良路口好堵
2019-03-03蒙山荔浦路
2019-01-04蒙山到荔浦路可以养鱼了
2018-08-07新圩老电影院前电话线快掉地下了