公告:

希望岑溪环保局办点实事

编号:81176提问人:开心辞典受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-10-18 23:41:35

岑溪市城东路东一街23号天天下午四点左右就开始锯板,为什么我们隔三差五的投诉都没人来处理?投诉了近十年。岑溪环保局是管什么的?他们领纳税人的钱,却不为民办事,到底有没有人管管这种闲人?是不是城东路东一街23号给了环保局好处?是不是我们不是达官贵人就不管我们死活了?噪音和粉尘的污染实在太大太大了。

打印

受理时间:2019-10-23 16:24:41岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政