公告:

关于74814问政的答复问题

编号:81244提问人:深深的爱着你受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-10-20 20:33:51

尊敬的市长:您好!关于我组的道路硬化及电网改造的问题。 在编号74814的答复,说,在2019年底前立项招标,进入拖工的。到现在几个月过去了。道路硬化怎么也没有得到道路?电网改造也不见得到改造呢? 望领导给予我组的农民群众解决问题。谢谢!

打印

答复时间:2019-10-22 08:30:06苍梧县网络发言人

零距离网络问政平台已收到多条问政留言,均是反映关于苍梧县石桥镇东掛村上仲组道路硬化及电网改造的问题,我县将继续督促相关部门跟进此事。

如想进一步了解情况,请咨询石桥镇人民政府2930268、水利电业有限公司2688006。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-27关于81244编号的答复
2019-09-04关于、74814、75813、77811问政的答复
2019-08-18关于苍梧县石桥镇东掛村上仲组道路硬化问题
2019-06-23关于苍梧县石桥镇东掛村上仲组屯村道路硬化问题
2019-06-16关于苍梧县石桥镇东掛村上仲组道路硬化及电网改造问题