公告:

龙圩区苍梧大道每天大量的车辆造成拥堵

编号:81252提问人:清丰受理单位:龙圩区状态:已回复提问时间:2019-10-20 23:25:37

龙圩区苍梧大道周边居民出行不便!一条道这么长中间不开设路口,每天大量的车辆造成拥堵

打印

受理时间:2019-10-21 16:40:20龙圩区网络发言人

网友:

您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢


答复时间:2019-10-30 11:51:36龙圩区网络发言人

目前,交警支队在苍梧大道护栏中间已经设置有两个路口。谢谢您的建议。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政