公告:

请安装上路灯灯具

编号:81356提问人:lym5632受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-10-22 23:39:02

在市人民医院西侧道路(经六路)有一盏路灯灯具缺失,有损市容,请有关部门重新安装上灯具。

打印

受理时间:2019-10-28 08:36:20城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


答复时间:2019-11-05 17:14:17城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网民:

您好!您反映的问题收悉,现回复如下:

       市人民医院西侧道路(经六路)路灯由市城投集团建设,我局已督促该单位修复该路灯。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-03梧州的跨江桥梁何时更换护栏
2019-11-06苍海大道长洲电站路口至盘龙坳隧道道路问题
2019-11-04云龙桥路灯灯杆缺失
2019-10-30新兴三路新装路灯灯具缺失
2019-10-22续问政77465