公告:

梧州市里湖村入口至里湖公交车站路段污水横流

编号:81384提问人:城市规划受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-10-23 17:17:30

梧州市里湖村入口至里湖公交车路段站污水横流。

打印

受理时间:2019-10-28 12:04:54长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2019-11-21 10:42:36长洲区网络发言人

城市规划网友:

您好,关于您的问政,现答复如下:

经现场查看,此路段属市城投公司管护,经市城投公司处理后,目前该处已无污水横流现象。

感谢您的问政。

 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-11-21城市提质工程项目野蛮施工,随意施工,无序施工
2019-10-08梧州邮政局侵占新湖二路北段造成瓶颈路
2019-06-26新湖二路北段车辆乱停乱放严重,影响通行
2019-03-14正在施工的新兴二路亿辉置业广场段把化粪池封盖
2019-03-10新龙路西侧脏乱严重,环境卫生极差