公告:

关于梧州市区的4G+(LTE-A)载波聚合基站。

编号:81667提问人:zengjie7015受理单位:工信局状态:已回复提问时间:2019-10-31 16:15:35

目前为止梧州市区的4G+(LTE-A)载波聚合基站有多少个?

打印

受理时间:2019-11-07 10:02:17工信局网络发言人

网友您好,您反映的问题我局已受理。正在处理中,请您耐心等候。

答复时间:2019-11-21 10:41:11工信局网络发言人

网友,你好!关于你的问政,现答复如下:

4G+(LTE-A)载波聚合设备属于三大通信运营商资产,该项数据属于企业的私密数据,如因公需要提取该数据,还请按照政府信息公开的有关程序申请。感谢您的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-31关于22路公交车延伸回下冲小区的问政
2020-07-29关于梧州部分公交车司机行车问题
2020-07-29关于我市共享电动车的问题
2020-01-06关于三龙大道公交专用道的问题?
2020-01-05关于我市共享电动自行车的问题