公告:

东陵-湖景一号是否取得预售证?

编号:81710提问人:qiuyan1118受理单位:行政审批局状态:已回复提问时间:2019-11-01 11:08:18

行政审批局:

      位于梧州市长洲区湖滨路66号的东陵-湖景一号是否取得预售证?

打印

受理时间:2019-11-06 16:26:05行政审批局网络发言人

网友您好,您的问政信息已受理,请耐心等待答复!感谢您的支持和配合!

答复时间:2019-11-07 16:58:18行政审批局网络发言人

        网友您好,您的问政信息已受理,经核查,现答复如下:您所咨询的东陵湖景一号已于2019年10月29日颁发预售证。

        感谢您的关注和支持!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ●满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政