公告:

反对藤县第四中学补课!

编号:82092提问人:史今受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2019-11-10 12:21:31

希望日报社的同志们能关注一下减负的问题。

我们已经快被补课给逼疯了。

打印

答复时间:2019-11-26 09:47:18梧州日报社网络发言人

你好,你反映的问题已作为报道素材提供给采编部门。谢谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政