公告:

户外广告灯箱

编号:82118提问人:孙先生受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2019-11-11 10:39:41

“四城联创”进行中,西环路武警支队斜对面祥龙阁商住楼4号商铺天创广告,有一个户外广告灯箱

打印

受理时间:2019-11-11 17:30:46城市管理监督局网络发言人

“孙先生 ”网友:

    您好!根据梧州市机构改革方案精神,推动治理重心下移,我市城市管理执法已下放各城区政府。建议属地万秀区政府答复处理为宜,已申请转移。


受理时间:2019-11-12 08:48:11万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

答复时间:2019-11-12 08:51:45万秀区网络发言人

请详细描述需问政的内容,以便我们为您解答,感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-23人行盲道塌陷
2019-09-06油烟污染环境
2019-06-30占道安装地锁
2019-04-18违章搭建
2019-04-15违章搭建