公告:

美景花苑有没预售证?买那里的房靠不靠谱?

编号:82772提问人:邵智夏受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2019-11-27 21:30:58

最近有意购买美景花苑的商品房,但听朋友说那里还没有预售证,想帮我咨询一下那里的房能不能买?有没有相关正规的售房手续?

打印

答复时间:2020-01-13 10:57:12梧州日报社网络发言人

您好!您提出的问题不属于梧州日报社职能范围,为使问题得到快速处理,已为您转移到相关职能部门,请耐心等待答复。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政