公告:

现时旧梧高后背山顶火烧山

编号:83012提问人:kouyuer受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2019-12-05 16:15:00

现时,下午旧梧高后背山顶火烧山

打印

答复时间:2020-01-13 11:01:51梧州日报社网络发言人

您好!您提出的问题不属于梧州日报社职能范围,为使问题得到快速处理,已为您转移到相关职能部门,请耐心等待答复。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-11-24孤寡老人问题再问
2018-11-02孤寡老人问题