公告:

夏郢客运班车发车次数少

编号:84269提问人:syg9999受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2020-01-03 23:34:56

梧州至夏郢的农村客运专线班车已经报废,现已经仅仅剩不到4辆的车辆在运营,发车时间间隔了两个甚至三个小时,说好的30分钟一班次现在却是这样,末班车原定是19点现居然是下午16点,放假的学生如何返家?

打印

答复时间:2020-01-13 09:37:19梧州日报社网络发言人

你好,你反映的问题已作为报道素材提供给采编部门。谢谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-03-262月19日我提问过36路新夏中学站点
2021-03-23已经上交手机,学校乱翻学生东西,已经违法
2021-02-04是否决定新的站点名称
2021-01-12希望延长线路
2021-01-12何时提供35路往旺甫发车时间