公告:

国龙花园顶层加建是否合法

编号:84496提问人:事事直讲受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2020-01-09 09:00:30

请问长洲区建设局这类顶层违章加建是否合法、如何处理?国龙花园A 拷贝.jpg

打印

受理时间:2020-01-09 15:40:51自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-01-15 16:18:48自然资源局网络发言人

零距离网友:

   您好,关于您所反映的问题,现答复如下:

关于您反映国龙花园部分业主涉嫌在顶层违章加建的问题,我局将派人核查。若线索属实,将依法查处。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
自由1999(2020-07-15 14:29:01)

一眼都看得出来了

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-05-0784496 的提问几个月了、违建要如何核实如何处理?