公告:

农村电力线路乱拉,实在太危险

编号:85161提问人:ss8hh受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-01-31 15:01:49

大印村农村线路乱拉现象,太随意拉,实在太危险了。

打印

受理时间:2020-02-11 08:41:05万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

答复时间:2020-02-27 17:40:36万秀区网络发言人

ss8hh”网友:

您好,您在零距离问政网站书记信箱留言农村电力线路乱拉,实在太危险”的问题,我们已收悉,现答复如下:

经我区城东镇核查,该电线用于村民生活正常用电,现已完成线路整改,为电线套上塑料管道

如有疑问,您可致电梧州万秀区城东镇政府进行咨询电话:0774-2063590

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政