公告:

太平天国遗址长墙变菜园了!

编号:85200提问人:九等受理单位:蒙山县状态:已回复提问时间:2020-02-02 15:11:30

蒙山县太平天国遗址长墙长期以来没有维护,现在都变成私家菜园子了!建议划归第一中学管理,作为一个教育基地倒是很好的!

打印

受理时间:2020-02-05 11:53:32文化广电体育和旅游局网络发言人

您的问政已受理,我们会尽快回复您,谢谢!

答复时间:2020-02-06 08:44:19蒙山县网络发言人

“九等”网友您好!您的建议我们已经转至相关部门研究处理,感谢您的问政,祝您生活愉快!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
dengyyhong(2020-02-10 17:13:44)

不说,还真不知道,有这么个地方

x小胖子(2020-02-06 21:58:40)

给我管理好了

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-09-25破损国旗
2019-05-03蒙山县文圩镇秀才段公路
2018-11-06蒙山县城道路