公告:

关于龙圩到新地公交及现运营班车的问题

编号:85218提问人:mo183受理单位:交通运输局状态:已受理提问时间:2020-02-03 11:17:08

龙圩到新地公交到底何时开通,大坡公交都开了。现在又停运了班车,我想问一下,什么时候恢复,3号都要上班了,不是人人都有车的,有点头晕身热的怎么出行,怎么购买生活用品,?????????希望尽快恢复正常,做好消毒,和带口罩就可以啦。

打印

受理时间:2020-02-03 14:57:48交通运输局网络发言人

您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
z ying(2020-02-11 01:21:13)

现在大坡到龙圩的客运班车开通了吗?我也是急着回梧州

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-02-11请问什么时候恢复交通??
2019-11-07临时工的待遇是这样的吗
2019-10-28关于冬季上班时间的问题
2019-08-12再问龙圩区新地镇大坡镇广平镇开通公交车的时间。