公告:

84910号问政无人回应

编号:86137提问人:yh1957受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2020-03-02 11:59:56

84910号问政贴已经1月有余,未见回复

打印

答复时间:2020-03-02 17:48:15市政府办网络发言人

网友“yh1957 ”:

    你好,经核查,该信件长洲区政府办正在处理,我们会及时跟踪督查该信件处理进度,请您耐心等待部门处理结果。

答复时间:2020-03-02 17:48:41市政府办网络发言人

网友“yh1957 ”:

    你好,经核查,该信件长洲区政府办正在处理,我们会及时跟踪督查该信件处理进度,请您耐心等待部门处理结果。

答复时间:2020-03-02 17:48:59市政府办网络发言人

网友“yh1957 ”:

    你好,经核查,该信件长洲区政府办正在处理,我们会及时跟踪督查该信件处理进度,请您耐心等待部门处理结果。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-06-03三威板厂夜间肆意排放废气污染严重
2020-06-0289256号问政贴长时间无回复
2020-05-06消防车阻道多时
2020-01-20红岭1号物业公司乱收费
2019-10-08半山一品部分业主在白云山种菜