公告:

工信局为群众办事效率高

编号:86549提问人:adamwk受理单位:工信局状态:已回复提问时间:2020-03-13 19:58:01

本人11号问政关于中国移动履行承诺事宜,当天就得到了工信局的回应,今天中国移动打电话给我,基本帮我解决了问题。工信局为群众办事的效率确实高,感谢工信局领导和工作同志为群众排忧解难!

打印

答复时间:2020-03-16 10:11:58工信局网络发言人

网友你好,感谢您对我局工作的支持。我局将再接再厉,竭力为企业、为群众服务。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-04-09人岭四级公路有些路段破烂不堪
2020-03-16苍海新区与龙圩主城区无障碍连接
2020-03-12建议苍海公园增加运动器材
2020-03-10零距离问政网站建议
2020-03-06本村村民土地流转手续