公告:

催办

编号:87320提问人:蚁族甲受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-03-31 11:42:29

86710这个问题很难回答吗?

image.png

补充说明:不是15天内回复吗?现在已经过去17天了(2020-04-01 11:04:01)

打印

答复时间:2020-04-01 11:00:45市委办网络发言人

“蚁族甲”网友您好!您的86710号问政已为您转长洲区处理,有结果会尽快给您答复。

      感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论

相关问政
2019-01-18环保问题
2018-10-3063871很难回答吗?
2018-10-15领取贫困人口教育补贴为什么还要村委证明
2018-10-10街道为什么要在上下班高峰时洒水