公告:

产业兴市,作风兴市@市住建局不能流于形式

编号:87735提问人:突击队受理单位:督查和绩效考评办状态:已回复提问时间:2020-04-09 19:23:10

问政两个15个工作日未给予回复Screenshot_20200409_191153_com.tencent.mm.jpg

打印

答复时间:2020-07-29 11:49:58督查和绩效考评办网络发言人

网民您好!经查,您提到的编号为85687的问政,市住建局目前已答复完毕.请点击一下链接查看答复内容:

http://wz.wzljl.cn/?mdl=topic&do=view&id=85687

再次感谢您的留言!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-19苍海新区市政绿化广场变停车场,山水汇景小区道路被拦截
2020-12-03龙圩山水汇景业主电梯被困40分钟,物业严重失职!
2020-09-02市发改委蜗牛懒政工作作风,不出台物业收费细则
2020-06-05龙圩山水汇景一楼咖啡室噪声依旧,政府作风依旧
2020-05-12龙圩山水汇景5幢一层咖蓝咖啡店深夜扰民