公告:

三祺城歌利亚庄园小区停电了楼梯应急灯没有亮

编号:89255提问人:曦木受理单位:消防救援支队状态:已回复提问时间:2020-05-06 11:53:39

2020年5月5日至6日因为停电楼道的应急灯没亮,全黑的,走路不安全,有很大安全隐患,

打印

受理时间:2020-05-07 16:20:41消防救援支队网络发言人

您好!您反映的问题已收悉,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-05-09 09:48:25消防救援支队网络发言人

曦木”网友你好

关于你反应的问题已收悉,经大队消防监督执法员三祺城歌利亚庄园小区的物业负责人进行实地核查现场随机抽查该小区3个不同楼层内的应急照明灯,发现均能正常使用。

图片1.png图片2.png图片3.png

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政