公告:

大车乱停

编号:89269提问人:梅六受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-05-06 15:40:26

兴业路即中铁玫瑰湾小区对出的马路旁近段时间有大型货车乱停乱放并在此处维修,严重影响小区居民

打印

受理时间:2020-05-07 10:35:22长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-05-14 16:19:58长洲区网络发言人

“梅六”网友:

您好,关于您的问政,现答复如下:

经现场了解,中铁玫瑰湾小区对出的马路旁有大型货车乱停乱放情况确实存在。长洲交警大队十分重视,已加强路面巡逻执勤力量,加派警力对该路段进行巡逻、整治。

感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政