公告:

零距离问政栏目电脑版和手机版无法打开

编号:90936提问人:吴斌受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2020-06-03 11:18:28

近来,零距离问政栏目在电脑版和手机版都无法打网,不知故,请检查维修。谢谢!

打印

答复时间:2020-06-24 18:30:38梧州日报社网络发言人

你好,您反映的情况已提交给负责网站管理维护的技术部门处理。谢谢您的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
yipin947(2020-06-03 14:42:29)

我也同感,有时候要等一段时间才能进入问政页面

小红花(2020-06-03 14:32:36)

确实如此,早应该要维护了。

小红花(2020-06-03 14:32:19)

确实如此,早应该要维护了。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-09-10海骏业.卡地亚小区物业经常拖欠清洁工工资
2020-04-03粤桂风味酒楼油烟仍乱排放
2020-02-16如何在社保卡内查询退休金每月的发放情况
2019-10-14如何在《西江在线》补看梧州视台的《梧州新闻》?
2019-03-10粤桂风味酒楼油烟乱排放