公告:

高空抛物怎么解决

编号:92259提问人:chen团受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2020-06-23 21:15:30

香樟园小区一直存在高空抛物现象,业主也向物业举报,并且提出安装高空抛物摄像机,物业一直不作为

打印

答复时间:2020-06-24 18:25:32梧州日报社网络发言人

你好,您反映的问题已作为报道线索提供给采编部门。谢谢您的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政