公告:

为何校园集体照毕业证要十几块钱一张?

编号:92409提问人:yangeel受理单位:蒙山县状态:已回复提问时间:2020-06-27 12:25:29

为何校园集体照毕业证要十几块钱一张?而其他打印机构却要4块钱一张。难道拍照费要十几块钱?

打印

答复时间:2020-06-28 17:30:32蒙山县网络发言人

“yangeel”网友,您好!由于没有提供具体的信息,我们无法进行调查并作出有针对性的答复。可以补充完善相关信息后重新发帖问政,我们将进行处理答复。感谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
芋头夹扣(2020-07-08 10:33:47)

无非是高中毕业集体照片,各个学生想要张照片做留念,曾未想到比行情价贵好几倍,很是伤心

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-06-12交了垃圾处理费,为什么没人扫地,没人收垃圾?
2020-04-06餐车需要办理什么证件吗?可以摆摊吗?
2020-02-19开一间旅店要办理什么证?
2020-02-16马上三月份开学了,蒙山县有没有免费发放?
2020-02-04蒙山县是否在开学之前免费提供消毒水?