公告:

急!宝石加工园路口道路设计缺陷!每天都有车撞石墩!

编号:92520提问人:AA奋斗的小牛受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2020-06-30 01:22:36

急!!! 尊敬的领导你好!位于星朗名都与宝石加工园路口的十字路口,从星朗名都上来落东盛方向中间的石墩,每天基本有几部车撞损!我是其中一个!那个石墩设计不合理,且没有任何反光材料提示!当时正和交警问话,嘣~一声又一辆!千真万确!可以去西环路交警处问交警!跟交警反馈:交警部门说管不了!希望有关部门去现场查看进行整改,避免更多的车辆损坏!! 急!诉求!!!

打印

受理时间:2020-07-06 15:28:12公安局网络发言人

已受理。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政