公告:

篇号91898

编号:92560提问人:hai0611受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-06-30 21:20:39

篇号91898,问政15天了还没有回复,,不是说15天内回复的吗?效率有点低哦

打印

受理时间:2020-07-01 11:09:04长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-07-01 11:09:35长洲区网络发言人

网友:

您好,您的问题正在审核中,请耐心等待答复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-03里湖片区棚改项目
2020-06-15梧州市里湖片区棚户区改造项目
2019-02-15提质年十大民生项目打通断头路
2019-01-27编号67679问政十几天没有答复
2019-01-21梧州城市建设提质年十大民生项目打通新闻路断头路