公告:

问政编号91966至今未有回复

编号:92666提问人:距离美2020受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-07-03 10:11:49

问政编号91966“关于公务员在小区乱停乱放、乱拉电线”至今未有回复


2020年6月17日提问的,到现在2020年7月3日都已经过去了15天,都还没有任何的回复和处理,到时因为这样发生造成火灾事故,谁来负责???

是在枉顾这个小区其它业主的人身安全吗?

打印

受理时间:2020-07-20 09:49:19长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-07-20 09:54:11长洲区网络发言人

网友:

     您好,编号:91966,已答复,请到http://wz.wzljl.cn/mdl=topic&do=view&id=91966  查看详细答复。

      感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-06-17公务员在小区内乱停乱放,私拉电线