公告:

长洲区消防大队弄虚作假,纵容亨利物业

编号:92803提问人:为民请命1号受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-07-07 21:49:56

对于91906号问题,长洲区消防大队心虚了吗?为何不敢公开结果呢?为何迟迟没有回答呢?长洲区消防大队难道要知法犯法,一直充当亨利物业的保护伞吗?超过了期限仍不敢回答问题。我认为必须问责长洲区消防大队!

打印

受理时间:2020-07-08 16:41:57纪委网络发言人

为民请命1号您好,,根据政府职能分工和属地管理原则,你的问政建议转长洲区受理。

答复时间:2020-07-09 08:46:04长洲区网络发言人

“为民请命1号”网友你好!你的91906号问政我区已答复,请到91906问政查看,谢谢。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-08-01敢问长洲区网络问政答复人?
2020-08-01我的问题怎么是重复问政了?
2020-07-28亨利物业没有落实消防整改要求
2020-07-28亨利玫瑰城道路破烂
2020-07-28亨利物业设置路障的方式难道只能用铁栏吗