公告:

我家有几百棵桂花树,不知道出售途径在哪里

编号:09312提问人:six66受理单位:林业局状态:已回复提问时间:2013-02-02 20:49:55

想咨询下蒙山县的有没有桂花树收购的信息!

打印

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
林业局网络发言人(2013-03-20 11:04:53)

six66网友你好,现对你的问政答复如下:
   一、你可以在互联网上直接输入“桂花树收购”进行查询;
   二、蒙山县是否有收购桂林树的信息,你可以向蒙山县林业局办公室咨询(0774-6282401)。
   感谢你的问政!

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政