公告:

下水道臭味问题

编号:93385提问人:永恒的流星受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-07-20 20:54:27

关于本人编号为92913的问政答复,本人强烈不满意。答复问非所答。请答复人看清楚,本人所说的下水道是长期(多年以来一直)散发着难闻的臭味,并不是说现在这次修路引起的味道,本人的问政旨在趁着现在修路,把多年来困扰居民的问题一并解决,请弄清楚人家提问的问题再答复,以免浪费大家的时间。

打印

受理时间:2020-07-21 11:10:20长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-07-21 15:40:57长洲区网络发言人

网友:

      您好,请补充中铁玫瑰湾小区侧门、下水道的具体位置后重新问政,如仍有疑问您可致电0774-3815788。

       感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-11-04居然没有人答复我的问题