公告:

飞龙车行至探花旧收费站路段烂

编号:93392提问人:岑溪一哥受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2020-07-21 02:55:55

探花飞龙车行到探花旧收费站路段,有几个路面凹进去的坑,具体在是卓达车行和宝星行门口对出路段,每经过一辆大货车,都有像地震般的感觉,不信可以过来体验几分钟,因为这边路段过往大货车特别多,并且不减速,特别是晚上,严重影响周边居民休息,请领导们帮忙解决下。

打印

受理时间:2020-07-21 11:15:53岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-07-31 10:40:26岑溪市网络发言人

尊敬的 “岑溪一哥”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局的答复转发如下:

 我局已安排工作人员对探花飞龙车行至探花旧收费站路段进行路面修补。

感谢您的问政!


满意度评价
提问人评价: ●非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-31飞龙车行至归义路段路灯几时能正常使用