公告:

福达花园消防问题

编号:93407提问人:无为而治受理单位:消防救援支队状态:已回复提问时间:2020-07-21 15:21:59

龙圩区福达花园D1和D2栋消防验收是否还没通过?如未通过请问是什么原因造成未通过呢?开发商说消防未通过验收所以导致现在也交不了房。

打印

答复时间:2020-07-22 08:50:37消防救援支队网络发言人

无为而治网友

您好,建设工程消防设计审查验收工作,由住房和城乡建设主管部门负责。此问题建议咨询相关部门。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-10-12龙圩区福达花园D1D2栋电梯无信号覆盖
2020-08-30为何同一栋楼预售证显示取得时间不一样?
2020-08-1993669超半月未回复
2020-07-28经常停电
2020-07-21供电局网络问政不回复